pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осуществляя мечты одним расчетом: Банк Русский Стандарт и сеть «Фокстрот. Техника для дома» разыграли смартфоны HTC

Банк Русский Стандарт и «Программа лояльности» от торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» продолжают сотрудничество по программе «Кредитная «Карта комфорта».

В декабре прошлого года, аккурат к новогодним праздникам, Банк Русский Стандарт и одна из крупнейших в стране сетей супермаркетов бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» представили клиентам первый совместный проект – новую кредитную «Карту комфорта», которая выполняет функции накопительной дисконтной и кредитной карт одновременно. Помимо накопления баллов в дисконтной программе сети «Фокстрот. Техника для дома», владельцы новой совместной «Карты комфорта» получают такие дополнительные преимущества от банка, как кредитный лимит до 15 тыс. гривен на осуществление любых покупок и льготный период кредитования до 55 дней. Кроме того, все держатели Карты бесплатно подключаются к системам Интернет- и мобильного банкинга Банка Русский Стандарт, таким образом имея возможность дистанционно контролировать состояние своего счета.

С начала запуска проекта клиентами было оформлено уже порядка 11 тысяч заявок на получение именных кредитных «Карт комфорта».

Кроме того, с 27 января Банк Русский Стандарт предоставляет всем желающим возможность осуществления «мгновенных» покупок. Теперь кредитную карту можно не только оформить и получить у представителя Банка Русский Стандарт на территории магазина «Фокстрот. Техника для дома», но и сразу же воспользоваться ею для совершения покупок в магазине. При наличии необходимых документов, клиент подписывает с банком договор и получает карту с доступным кредитным лимитом, начать пользоваться которым он может сразу же.

Все обладатели новой Карты участвуют в акции «Здійсни мрії одним розрахунком». Акция действует до 18 марта 2012 года. Каждый, кто до 18 марта осуществит с помощью кредитной «Карты комфорта» покупку в любом из магазинов «Фокстрот. Техника для дома» на сумму от 300 гривен получает:
- гарантированную единоразовую скидку 5% на приобретение техники в сети «Фокстрот. Техника для дома» - для новых клиентов. Для существующих клиентов в рамках акции скидка по оформленной ранее «Карте комфорта» удваивается на одну покупку;
- 50 гривен в подарок от Банка Русский Стандарт;
- возможность выиграть дополнительные подарки в еженедельном розыгрыше призов, среди которых ноутбуки ACER, домашние кинотеатры LG, смартфоны HTC, обогреватели UFO и супер приз – плазменный телевизор PANASONIC.

С начала действия акции было проведено шесть розыгрышей. Уже 12 человек получили полезные и интересные подарки от Банка Русский Стандарт и «Фокстрот. Техника для дома». Мы поздравляем всех победителей и напоминаем, что следующий розыгрыш призов состоится уже 2 марта!

Блиц-интервью с победителями можно прочитать на нашей страничке в Facebook (facebook.com/rsb.ua).

---
Оформить заявку на получение именной кредитной «Карты комфорта» можно на сайте банка www.rsb.ua либо отправив смс-сообщение со словом «fox» на номер 4442.

Каждый покупатель «Фокстрот. Техника для дома» имеет право подать заявку на бесплатное получение или обмен существующей Карты на кредитную. Обмен «Карт комфорта» и выпуск новых кредитных «Карт комфорта» осуществляется бесплатно.

Дополнительную информацию можно получить в магазинах «Фокстрот. Техника для дома», на сайте банка, на сайте www.my-comfort.com.ua или по телефону Контакт-центра 0 800 501-558.

Похожие пресс-релизы