pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что нужно знать об НДС в 2014 году?

17 марта в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет о том, что нужно знать об НДС в 2014 году.

На семинаре «НДС: изменения в 2014 году» участники узнают о новом положении о регистрации плательщиков НДС: о добровольной и обязательной регистрации, о перерегистрации, об аннулировании регистрации плательщиков НДС и о других нововведениях, связанных с этим налогом. Также с 1 марта 2014 года действует новая форма налоговой накладной – на семинаре будут подробно рассматриваться все изменения в ее заполнении. Докладчик также коснется особенностей заполнения реестра налоговых накладных и других не менее важных моментов, касающихся НДС, с которыми каждый бухгалтер сталкивается в работе.

Семинар рассчитан на 5 часов с перерывами на кофе-брейк. В качестве эксперта и основного докладчика по теме мероприятия выступит Ольга Долгая, руководитель консультационного отдела, сертифицированный консультант по налогам и сборам (специализируется на консультациях в области налогового и бухгалтерского учета). В ходе семинара участники смогут задать эксперту все интересующие вопросы.

Ознакомиться с полной программой семинара можно на сайте компании (http://gc.ua/obuchenie/seminary/ ).

Если вы хотите стать участником семинара – все справки и регистрация по телефону: +380 (57) 758-56-06 или +380 (97) 881-27-93. Предварительная регистрация обязательна!

Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International (штаб-квартира в Лондоне). Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.

Похожие пресс-релизы