pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги работы по обучению и развитию персонала

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги деятельности за 2013 год в сфере профессиональной подготовки по всем видам необходимого обучения - переподготовка, повышение квалификации на краткосрочных и длительных курсах, обучение вторым профессиям, технике безопасности и охране труда, а также по другим направлениям.
За отчетный период прошли обучение 1095 сотрудников (488 руководителей, 178 специалистов и служащих, 429 рабочих). Финансовые затраты на эти мероприятия составили 8, 563 млн. рублей.
В прошедшем году для персонала филиала «Тулэнерго» обучение проводилось в семи корпоративных учебных центрах - Негосударственное образовательное учреждение начального профессионального и дополнительного образования «Тульский учебно-курсовой комбинат», г. Тула, Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация Учебный центр «Энергетик», г. Киров, Негосударственное, некоммерческое образовательное учреждение профессиональной подготовки кадров и дополнительного образования Учебный центр «Энергетик», г. Калуга, Частное образовательное учреждение «Учебный центр «Энергетик-НН», г. Нижний Новгород, Некоммерческое образовательное учреждение «Ивановский учебный центр», г. Иваново, Частное образовательное учреждение «Владимирский учебный центр «Энергетик», г. Владимир, Негосударственное образовательное учреждение «Учебный комбинат «Энергетик», г. Ижевск.
Следует отметить, что к преподавательской деятельности в Тульском учебно-курсовом комбинате привлекались 19 работников филиала «Тулэнерго», а также ветераны-энергетики.
В соответствии с «Программой инновационного развития» филиала 21 работник повысил свою квалификацию по программам «Оперативное управление электрическими сетями 35-110 кВ», «Подготовка диспетчеров Центра управления сетями», «Защита линий электропередач ДФЗ-201 и ЭПЗ-1636» и ряда других в ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина», г. Иваново. Один сотрудник участвовал в программе «Менеджмент организации. Регулирование тарифов» в ФГБОУ ВПО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Проведена профессиональная переподготовка представителя филиала «Тулэнерго» по программе «Экономика», специализации «Международная электроэнергетика» в ФГБОУ ВПО «Московский государственный институт международных отношений МИД РФ» (МГИМО) (г. Москва), а также одного работника по президентской программе в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Таким образом, концепция профессиональной подготовки персонала филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» предполагает непрерывное обучение всех категорий специалистов, что, в конечном итоге, способствует повышению надежности эксплуатации энергооборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области.

Похожие пресс-релизы