pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги проведения расширенного Дня охраны труда

В соответствии с утвержденным графиком в филиале «Тулэнерго» специалистами исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра и Приволжья» совместно с представителями филиалов межрегиональной распределительной сетевой компании проведен расширенный День охраны труда.
Члены комиссии посетили все производственные отделения - Тульские, Суворовские, Новомосковские и Ефремовские электрические сети. Особое внимание было уделено организации деятельности в части оперативно-технологического управления, выполнению мероприятий по предупреждению производственного травматизма, соблюдению требований безопасной эксплуатации оборудования, обеспеченности персонала спецодеждой, спецобувью и средствами защиты.
Также были проверены рабочие места служб сбыта электроэнергии по обеспечению деятельности производственного отделения энергосбытовой деятельности на предмет соблюдения нормированных уровней освещенности, шума, вибрации, загазованности и запыленности воздуха рабочей зоны. Кроме того, комиссия оценила состояние производственных и вспомогательных зданий, сооружений, территории и ограждений опасных зон, техническое состояние транспортных средств.
Следует отметить, что проведение в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подобного расширенного Дня охраны труда в виде перекрестной проверки на практике доказало свою эффективность, помогло выявить и устранить отступления от требований действующих нормативно-правовых актов по охране труда, распространить положительный опыт в области обеспечения производственной безопасности и оперативно-технологического управления, наметить ряд мероприятий по совершенствованию этих сфер деятельности.

Похожие пресс-релизы