pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организация предоставления государственных услуг «на дому» в Краснодарском крае

Доступность и совершенствование процедуры предоставления государственных услуг всем жителям Кубани, исключая возрастную и дееспособную дискриминацию, - является приоритетным направлением дальнейшего развития не только филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, но и всего гражданского общества в целом

В Краснодарском крае организована услуга выезда к заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг. Данная услуга доступна для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. Услуга оказывается безвозмездно только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются вышеуказанные лица.
Подробнее ознакомиться с порядком оказания данной услуги можно по телефону 8 (861) 277-88-44.

Похожие пресс-релизы