pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell даcт жителям России возможность открыть свой успешный бизнес

Как ведущий представитель в области электронной коммерции OSell предложил своим клиентам открыть уже готовый интернет-магазин, наполненный товарами. Пользователям останется лишь выбрать подходящее доменное имя и приступить к продажам в интернете.

С тарифным планом «Создай свой магазин» пользователи имеют возможность настроить свой сайт. В функционал магазина включена возможность выбрать логотип компании, обновить цены и создать свою систему скидок. Все чем придется заниматься клиенту OSell — рекламировать свой интернет-магазин и зарабатывать деньги через онлайн-продажи. OSell автоматически обработает все заказы и доставит товары покупателям.

Лозунг OSell (http://ru.osell.com/) — «Каждый может продавать». Каждый клиент компании сможет создать собственный бизнес в интернете и получать качественную поддержку и ощутимую выгоду. Тщательно продуманная на каждом этапе схема обслуживания позволяет подобрать необходимые товары для каждого клиента.

OSell создал оптовый канал поставок, включающий в себя более 30 млн единиц высококачественной продукции по цене производителя. Это предложение будет интересно как представителям малого бизнеса, так и оптовым компаниям. OSell предлагает товары напрямую от китайских фабрик, что делает его цены гарантированно конкурентоспособными.

«Для меня это удивительный бизнес-опыт,— говорит Александр Дмитриев, бизнесмен из России.— В качестве поставщика я всегда выбираю OSell, потому что только с ними я могу найти качественные товары по наиболее выгодной цене. Кроме того, я считаю, что это прекрасное предложение для желающих создать свой бизнес в интернете. OSell — мой лучший партнер. Я всего лишь зарегистрировал название своего сайта и приступил к работе. Мне не нужно было думать о поставщиках, транспортных компаниях и проблемах с поставками. OSell экономит мое время и деньги, а товарооборот достигает 100 000 долларов США ежемесячно. Единственное, чем я занимаюсь - концентрируюсь на продажах. Именно поэтому я получаю все больше заказов от конечных потребителей».

OSell (http://ru.osell.com/) сделал все возможное, чтобы стать лучшей китайской международной компанией в России. Компания стремится сделать для россиян покупки в интернете такими же легкими и привычными, как и покупки в обычных магазинах России. Для того, чтобы достичь этого, OSell открыл местный склад на территории РФ и создал свою систему доставки. Такие шаги помогли сократить время поставки товаров заказчикам до 3-х дней.

Контактная информация:
[email protected]
тел:+89175670007
http://ru.osell.com/

Похожие пресс-релизы