pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

рикамский Росреестр будет контролировать раскрытие саморегулируемыми организациями информации о своей деятельности

В Перми 5 июня 2014 года прошла конференция для арбитражных управляющих, организованная некоммерческим партнерством «Союз участников саморегулируемых организаций Пермского края», по теме: «Обзор практики применения законодательства о банкротстве». «Новое в реализации функций органа по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций», с участием председателя третьего судебного состава Арбитражного суда Пермского края.
От Управления Росреестра по Пермскому краю в конференции приняла участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Ирина Маковецкая.
Ирина Маковецкая напомнила арбитражным управляющим о о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ). Так, с 7 июня 2014 года глава 14 КоАП РФ дополнена статьей 14.52 «Нарушение саморегулируемой организацией обязанностей по раскрытию информации». Данной нормой устанавливается административная ответственность за нарушение саморегулируемой организацией и их должностных лиц обязанностей по раскрытию информации.
В частности установлено, что за неразмещение саморегулируемой организацией документов и информации на официальном сайте саморегулируемой организации в сети «Интернет», за размещение документов и информации с нарушением требований к обеспечению доступа к этим документам и информации, а также требований к технологическим, программным, лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом и за нарушение требования о наличии официального сайта саморегулируемой организации в сети «Интернет» влечет наложение административного штрафа от пяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
В ходе конференции также были рассмотрены вопросы практики привлечения к административной ответственности арбитражных управляющих по ч.3 ст.14.13 КоАП РФ (неправомерные действия при банкротстве), приведен анализ за 5 месяцев текущего года в сравнении с прошлым периодом и другие.

Похожие пресс-релизы