pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Jungheinrich впервые представил новое поколение дизельных погрузчиков в Москве

На мероприятии для партнеров и заказчиков, прошедшем в Москве в начале июня, немецкий концерн Jungheinrich впервые продемонстрировал новое поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания DFG на российском рынке. Новый погрузчик с грузоподъемностью до 3500 кг и максимальной высотой подъема до 7500 мм прошел испытания в разных климатических условиях, в том числе и в России.

Московское мероприятие Jungheinrich посетили более ста гостей, в числе которых оказались как давние партнеры и заказчики компании, так и представители предприятий, которые на данный момент находятся в поиске техники для своих складов. Посетители смогли самостоятельно протестировать новые погрузчик, а также увидеть в работе уникальную систему управления парком техники ISM Online, недавно дополненную новым модулем Productivity. Специалисты Jungheinrich отмечают, что интерес к ISM Online в России стремительно растет, и мероприятие стало еще одним подтверждением этому: компания получила ряд заказов на систему после ее презентации.

Также по итогам мероприятия Jungheinrich заключил целый ряд контрактов на поставку новой и б/у техники российским компаниям. Лидерами продаж стали ричтраки ETV, электрические погрузчики EFG и новые модели дизельных погрузчиков DFG.

Кроме того, для гостей мероприятия были проведены презентации по инновационным разработкам компании - системе управления складом WMS и системе ISM Online, упомянутой ранее.
Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России: «Мероприятие стало важным для нас по ряду причин. Во-первых, нам было важно представить новое поколение дизельных погрузчиков здесь, в России, практически одновременно с Европой. Российский рынок не уступает Европе ни по высоким требованиям к технике, ни по превосходной осведомленности заказчиков. Именно поэтому мы стремимся предоставить российским партнерам информацию о самых передовых решениях на рынке. Кроме того, подобные мероприятия в России стали нашей доброй традицией и лучшим способом ближе познакомиться с нашими давними и новыми клиентами и совместно найти лучшее решение для их бизнеса».

Похожие пресс-релизы