pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Платежи для своих»: банк «Надра» предлагает своим клиентам льготные тарифы на операции по банковским картам

Банк «Надра» подготовил новое предложение для розничных клиентов «Платежи для своих», которое позволяет по выгодным тарифам и без дополнительных затрат осуществлять операции по банковским картам.

Продукт разработан специально для тех, кто активно пользуется платежными картами от банка «Надра» и регулярно осуществляет переводы наличных денежных средств, в т. ч. безналичные переводы на карты или с карт банка, пополняет карточные счета и снимает наличные. Предложение распространяется на переводы и перечисление средств как в отделениях финучреждения, так и через Интернет-банкинг.

«Платежи для своих» разработаны с учетом особенностей и регулярности тех или иных трансакций наших клиентов и ориентированы на активных пользователей платежными картами. Новый продукт поможет существенно сэкономить на банковских комиссиях при осуществлении переводов средств с одного карточного счета на другой с целью оплаты покупок либо финансовой поддержки родственников или друзей, – прокомментировал директор Департамента розничных продаж банка «Надра» Руслан Волынец. – В современном мире наличные постепенно уступают свои позиции в пользу банковских платежных карт, с помощью которых действительно гораздо удобнее оплачивать любые расходы. В свою очередь карточными продуктами украинцы уже давно научились пользоваться. Проанализировав потребности своих клиентов, мы предложили им два тарифных плана со специальными условиями, благодаря которым можно управлять собственными средствами в любое время и, что самое важное, без дополнительных затрат».

Предложение «Платежи для своих» действует в рамках таких пакетов услуг банка «Надра», как «Перший» и премиальный «Gold».

Так, в рамках пакета услуг «Перший» зачисление денежных средств на карту и перевод средств с карты на другую карту банка для клиентов бесплатны. Для владельцев пакета услуг «Gold» тариф на зачисление средств на карту, в т. ч. безналичное, составляет 0,4%. Перевод и снятие средств предоставляются бесплатно.

Похожие пресс-релизы