pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Сочи Парке выступают знаменитые кукольники из Санкт-Петербурга

Этим летом Сочи Парк принимает знаменитых петербургских артистов-кукольников Леонида Кондакова и Владимира Нахимова. Каждый из них работает со своими неповторимыми куклами-марионетками.
Леонид Кондаков - номинант премии «Золотая маска». Своих кукол он делает сам. Длительность процесса изготовления непредсказуема - от одного дня до нескольких лет. Сегодня в труппе Леонида Кондакова три с половиной десятка маленьких артистов.
Вот абсолютно узнаваемая Алла Борисовна просит позвать ее с собой, подсовывая микрофон детишкам, чтобы они тоже спели. Субъект в форме нью-йоркского пожарного со шлангом, распевая про любовь, поливает зрителей водой из шланга. Цыганка в вихре танца летит к зрителям, нищий, у которого "ногу свело", поет "Сами мы не местные" и тянет к детям банку для монеток. От выходок "артистов" дети визжат и смеются, а взрослые открыто хохочут.
Владимир Нахимов – лауреат швейцарского "Buskers Festival", человек-оркестр. Кроме самого Нахимова, в труппе кукла-марионетка Антонио, кукла-планшетка медвежонок Доремиша и множество музыкальных инструментов: губная гармошка, флейта Пана, Казу, Кастаньеты, тарелочки, маракас и лютня. Почти все инструменты и механизмы Владимир Нахимов сделал сам, а куклы создавались вместе с художницей Галиной Максимычевой.
Со стороны представление Нахимова и Компании выглядит так: человек поет и играет на семи музыкальных инструментах, одновременно управляя двадцатью ниточками веселой куклы-марионетки, которая тоже играет музыку и танцует степ с элементами акробатики.
Леонид Кондаков выступает в Сочи Парке с 23 июля по 17 августа, Владимир Нахимов - С 30 июля по 27 августа.
Новое развлечение включено в стоимость единого входного билета, которая с 11 июля не изменилась и составляет 1000 р. для взрослых и 750 р. для детей.

Похожие пресс-релизы