pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При строительстве социальных объектов застроищики выбирают ПЕНОПЛЭКС®

В Мытищах, Московской области, на территории современного жилого комплекса класса комфорт началось возведение детского дошкольного учреждения, рассчитанного на 229 малышей. Здание станет одним из самых значимых социальных объектов, входящих в общую инфраструктуру микрорайона, поэтому застройщики уделяют особое внимание его качественным характеристикам. При его строительстве используются только современные, энергоэффективные и экологически безопасные материалы, в частности, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®.
«Если затрагивать вопросы безопасности строительных материалов, то здесь у продукции, выпускаемой нашей компанией, есть несколько очень значимых преимуществ, - комментирует Андрей Жеребцов, руководитель технического отдела компании «ПЕНОПЛЭКС СПб», - во-первых, это их экологичность, они абсолютно безвредны, во-вторых, это пожарная безопасность - соответствуют классу опасности конструкций К0 (не пожароопасные)».
На сегодняшний день при строительстве любых социальных учреждений предъявляются достаточно жесткие требования к качеству используемых материалов, особенно если речь идет об объектах, предназначенных для детей: любые материалы и технологии проверяются на соответствие нормам качества и экологичности, обязательным условием является наличие всех необходимых сертификатов соответствия. Именно поэтому застройщики применяют плиты ПЕНОПЛЭКС® - они изготовлены из тех марок полистирола, которые используются для производства детских игрушек, медицинской упаковки, одноразовой посуды.
Продукция ПЕНОПЛЭКС® не содержит мелких волокон и фенолформальдегидных смол, что делает ее экологически чистым и безопасным материалом. Среди прочих важных характеристик, стоит отметить, что плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают низким коэффициентом теплопроводности, нулевым водопоглощением и биостойкостью (не подвержены разложению). Такие параметры как высокая прочность на сжатие, долговечность более 50 лет, позволяет им обеспечивать благоприятный микроклимат внутри помещения. Использование данных материалов гарантирует отсутствие сырости и сквозняков, которые могут представлять большую опасность для детей и людей с ослабленным иммунитетом.
Использование материалов компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» при строительстве социальных объектов стало уже хорошей традицией: детские сады, школы и поликлиники, расположенные в различных районах Подмосковья, возводятся с применением энергоэффективных и экологически безопасных плит. Все чаще застройщики, уделяющие внимание качеству возводимых объектов, выбирают теплоизоляционные материалы марки ПЕНОПЛЭКС®.

Похожие пресс-релизы