pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Read.ru - всё к новому учебному году

Интернет-магазин Read.ru сообщает об открытии раздела «Всё для школы»
Как обычно в это время приходит пора готовиться к новому учебному году и очень удобно это можно сделать, не выходя из дома воспользовавшись услугами интернет-магазина. Ассортимент товаров для школы постоянно растёт и чтобы обеспечить максимально комфортную и менее затратную по времени покупку в Read.ru уже не первый год приходят к решению о создании специального раздела с категориями товаров по возрастным группам. На этот раз для каждого класса школы была создана своя группа. Отдельно были выделены книги для школы и литература для подготовки к ЕГЭ, и общие категории: рюкзаки, канцелярия, пеналы-сумки и детский сад.
Одной из особенностей в этом году стали школьные наборы для мальчиков и для девочек. Все варианты наборов, с акцентом на выгодную цену, состоят из количества от 42 до 75 предметов, включая канцелярские принадлежности, тетради, альбомы и кисти для рисования.
Для тех, кто не будет ограничиваться лишь одним набором, мы сообщаем о действии акции «Четвёртый товар в заказе за 1 рубль». Каждый четвёртый товар в вашей корзине обойдётся вам в 1 рубль, вне зависимости от его стандартной цены. Обратите внимание, что акция действует до 6 августа!
Получить заказанные товары можно в развернутой сети пунктов выдачи заказов, более 2000 пунктов в 235 городах России. Ваш пункт выдачи вы всегда найдёте рядом с домом или работой!
Справка:
Интернет-магазин Read.ru – один из крупнейших интернет-ресурсов в России, в ассортименте которого более 1 миллиона книг и журналов, многие из которых имеют электронную версию, и широкий выбор периодических изданий от 1000 издательств России и стран СНГ. Кроме этого, интернет-магазин постоянно расширяет ассортимент мультимедийной продукции, развивающих игр и детских игрушек, канцтоваров, товаров для хобби и домашнего уюта. Основной ориентир покупателя – товары для интеллектуального досуга.
Интернет-магазин Read.ru использует крупнейшую в России сеть пунктов выдачи заказов в 235 городах.

Пресс-служба Read.ru

Похожие пресс-релизы