pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Торговый дом 7» представляет коллекцию детских обоев к новому учебному году

В преддверии нового учебного года «Торговый дом 7» подготовил сюрприз для школьников и их родителей. Крупнейший в России ритейлер сантехники, мебели для кухонь и ванных комнат, товаров для дома и ремонта представляет эксклюзивную коллекцию детских обоев Jelly Bean от компании Wallquest со значительной скидкой.
Ассортимент отдела «Обои» в магазинах сети «Торговый дом 7» пополнился новым брендом. Теперь покупателям доступны обои от одного из старейших американских производителей компании Wallquest. Особое место среди огромного разнообразия вариантов занимает детская коллекция Jelly Bean, производимая из экологически чистых материалов. В честь Дня знаний 1 сентября «Торговый дом 7» проводит специальную акцию под девизом «Все новое – детям!», в рамках которой обои Jelly Bean из новой коллекции можно приобрести со скидкой 20%. Предложение действует до 20 сентября 2012 года.
Компания Wallquest – это один из старейших мировых производителей обоев. Она ведет свою историю с 1820 года, когда во Франции открылась небольшая семейная фабрика, занимавшаяся изготовлением обоев для частных интерьеров. 1976 году было открыто представительство компании в Нью-Йорке, а позднее, в 1994 году все производство переместилось в США. Теперь Wallquest – это полностью американская компания и вся продукция изготавливается на заводе в городе Вейн, штат Пенсильвания.
Коллекция Jelly Bean была разработана дизайнерами Wallquest специально для детей разных возрастов, от самых маленьких до школьников-подростков. Она включает около сотни артикулов самых разнообразных рисунков, фактур и цветовых гамм. Отличительной особенностью детской коллекции является использование в производстве экологически чистых материалов – бумажной основы с легким акриловым напылением.
Кроме марки Wallquest в «Торговом доме 7» представлен огромный ассортимент обоев от лучших мировых производителей. Покупатели могут выбрать продукцию более чем 60 компаний из США, Германии, Италии, Бельгии, Франции, Англии, Голландии. Испании, Филиппин, Китая и России. В торговом центре можно приобрести как обычные виниловые обои, так и эксклюзивные покрытия для стен, выполненных на ткани, шелке или бумажные обои, расписанные вручную.
Как и в любых других отделах «Торгового дома 7», покупатели отдела «Обои» имеют возможность получить полный спектр сопутствующих услуг, от разработки дизайн-проекта и подбора необходимой мебели и элементов декора, до оформления кредита и организации доставки купленных товаров до дверей квартиры или загородного дома. Кроме того, ТД7 оказывает услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию всех приобретаемых товаров.

Похожие пресс-релизы