pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЕВРОПА» представляет коллекцию мебели «ФРИСТАЙЛ»

Линейка модульной мебели для дома, которую предлагает торговая марка «ЕВРОПА», пополнилась еще одной коллекцией. «ФРИСТАЙЛ» дает возможность создавать современные и необычные интерьеры, в основе которых – свободный стиль.

Новая коллекция представляет собой сочетание современного дизайна с элементами классики, минимализма, модерна и новейших мебельных технологий. Это легкая и мобильная мебель, состоящая из множества самостоятельных элементов, по-разному комбинируя которые можно неоднократно и без лишних затрат изменять обстановку квартиры.

«ФРИСТАЙЛ» изготавливается в двух цветах: «миланский орех» и «венге». Мебель в темном «венге» комплектуется фурнитурой под алюминий и имеет на фасадах дополнительные горизонтальные профили, что придает почти аскетическому дизайну еще большую строгость и сдержанность. Комплекты в теплом «миланском орехе» более традиционны – ручки в них выполнены в виде деревянных скоб под цвет мебели, а декоративные накладные профили на фасадах расположены только вертикально и менее заметны.

В комплект мебели «ФРИСТАЙЛ» для гостиных помимо традиционных элементов (шкафы, стеллажи, тумбы, настенные полки) включен компьютерный стол, что дает возможность оборудовать также молодежные комнаты.

В модельный ряд серии для спальни входят различные варианты шкафов: одностворчатые, двухстворчатые, с зеркалами и без, а также угловой шкаф. Фасады украшены зеркалами, которые зрительно расширяют пространство и наполняют его светом. Двуспальная кровать снабжена округлым каркасом и мягким элементом в изголовье.

Коллекция «ФРИСТАЙЛ» – это сочетание функциональности и лаконизма.

Похожие пресс-релизы