pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Константин Крымский выступит на Гала-концерте «10-лет Музею Шансона»

24 сентября певец Константин Крымский выступит в ДК им. Горького, в Санкт-Петербурге, на гала-концерте, посвященном 10-летию Музея Шансона.
Напомним, что 11 апреля этого года Константин Крымский получил юбилейную медаль «10 лет Музею Шансона». Этой награды исполнитель удостоился за вклад в развитие музыки, и направления шансона в частности. Константин Крымский в течение многих лет является постоянным участником концертов «Эх, разгуляй», «Шансон по-русски» и многих других. Его песни выходят во всех крупнейших музыкальных сборниках.
24 сентября на сцену ДК Горького вместе с Константином Крымским на сцену поднимутся: Сергей Любавин, Игорь Латышко, Ольга Фаворская, Светлана Фед, гр. Ярмарка, Анна Ричч, Андрей Большеохтинский, гр. "Беломорканал", Марина Редкая, Зиновий Бельский, Александр Кирсс, Сергей Князев, Елена Тишкова, Александр Стволинский, Ольга Оболенская, Алексей Коробейников, Алексей Романюта, Андрей Ягунов, Вера Снежная и Андрей Гражданкин. Крымский пообещал исполнить свои новые песни и пару хитов, среди которых будет знаменитая «Моя дорога».
«Музей шансона» - уникален, и является единственным в мире музеем, посвящённым этому музыкальному жанру. В его стенах можно увидеть альбомы с автографами артистов, личные подарки, фотографии и множество других интересных артефактов. В ближайшее время коллекция пополнится презентами от Константина Крымского, которые артист передаст музею после праздничного гала-концерта.

Похожие пресс-релизы