pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На полках магазинов появится НОВАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ ПИВА «САМАРА» со словами благодарности болельщикам от игроков ПФК «Крылья

Бренд «Самара», партнер ПФК «Крылья Советов» выпустил уникальную серию пива «Болей за Крылья Советов! Вернем позиции!» с изображением футболистов основного состава сезона 2014/2015. Главная идея серии – это личное обращение футболистов к болельщикам со словами благодарности за поддержку клуба.

Напомним, в июле был подписан контракт, в рамках которого бренд «Самара» стал официальным пивом футбольного клуба «Крылья Советов» на сезон 2014/2015 годов. Сотрудничество бренда «Самара» и «Крыльев Советов» началось в 2013 году, с заключения лицензионного соглашения об использовании символики «Крыльев» на этикетке. Весной была реализована масштабная совместная акция по поддержке футбольного клуба: выпущена специальная партия пива с изображением болельщиков и теплыми словами в адрес «Крыльев». Покупатели могли не только приобрести в магазинах пиво уникальной партии, но также лично высказать свои слова поддержки на сайте бренда.

По завершении сезона клуб «Крылья Советов» решил ответить болельщикам словами благодарности на этикетках пива «Самара». Этой осенью на этикетках «Самары» появятся вратарь команды Денис Вавилин, нападающие Артем Делькин и Сергей Корниленко, а также защитник Ибрагим Цаллагов. Футболисты изображены в светло-голубой форме, которую самарские болельщики привыкли видеть на домашних матчах клуба. Каждый футболист поставил автограф к словам «спасибо за поддержку!», тем самым выразив благодарность от себя лично и клуба в целом в адрес болельщиков. Актуальный призыв «Вернем позиции!», размещенный на этикетке, объединяет клуб и болельщиков, задает настрой на победу и уверенность на возвращение клуба в Премьер-Лигу!

«Мы благодарны нашим зрителям за поддержку, которую они оказывают команде – участие и позитивный настрой трибун – важная составляющая спортивных побед. Наши совместные проекты с пивом «Самара» помогают нам донести слова благодарности до наших болельщиков», - отметил генеральный директор Фонда поддержки ПФК «Крылья Советов» Игорь Поваров.

Ограниченная серия пива «Самара» в ПЭТ-упаковке будет производиться только этой осенью и поступит в продажу на территории Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей.
Пиво «Самара» - региональный бренд ООО «Пивоваренная компания «Балтика». Производится на заводе «Балтика-Самара» с 2003 года, его рецептура разработана с учетом местных традиций пивоварения и вкусов жителей Самарской области. «Самара» - это светлое пиво с приятным солодовым вкусом и мягкой хмелевой горечью. Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2007-2012 гг.  
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor).
«Балтика» являлась официальным поставщиком Олимпийских Игр 2014 года в категории «Пиво». Столь почетного титула могла удостоиться только компания, которая выпускает продукцию высочайшего качества, соответствующую всем мировым стандартам. Бренды компании являются обладателями более 650 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.
Поддержка и развитие спорта всегда были одним из приоритетов компании в области взаимодействия с местным сообществом. Так, например, ранее компания в течение семи лет поддерживала один из этапов Европейского хоккейного тура — Кубок «Пивоваренной компании «Балтика». В конце 2011 года «Балтика» получила статус официального поставщика Олимпийских Игр 2014 года в категории «Пиво», с декабря 2012 года является партнером Континентальной хоккейной лиги. Партнерство «Балтики» с ПФК «Крылья Советов» стало продолжением социальной политики компании и закономерным шагом в формировании культуры ответственного потребления пива.
Профессиональный футбольный клуб «Крылья Советов» основан в 1942 году в Куйбышеве. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист розыгрышей Кубка СССР (1953, 1964), финалист Кубка России 2004 года. Клуб «Крылья Советов», с учётом чемпионатов СССР, более 45 сезонов провёл в высшем дивизионе отечественного футбола. В сезоне 2014\2015 играет в Футбольной национальной лиге. Перед командой стоит задача скорейшего возвращения в премьер-лигу.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Пивоваренная компания «Балтика»
к Наталье Панфиловой
+ 7 9033031475 276 43 33
[email protected] [email protected], www.baltika.ru

ПФК «Крылья Советов»
К Максиму Съестнову
+7 917956 48 88 M.S'[email protected]

Похожие пресс-релизы