pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКМР представляет спикеров бизнес-завтрака в компании «Объединенные машиностроительные заводы», который состоится 20 ноября 2014

20 ноября 2014 года состоится бизнес-завтрак с лидером тяжелого машиностроения, компанией «Объединенные машиностроительные заводы», которая специализируется на инжиниринге, производстве, продаже и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной, нефтегазохимической, горной промышленности и на производстве металлургических заготовок из специальных марок сталей. Среди активов ОМЗ такие как: ОАО «Ижорские заводы», ООО «ОМЗ-Спецсталь», ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова», ООО «ОМЗ-Литейное производство», ОАО «Уралмашзавод», ОАО «Уралхиммаш», ООО «Уральский металлургический завод», ЗАО ПО «Уралэнергомонтаж», ООО «Глазовский завод Химмаш», ОАО «Криогенмаш», SKODA JS a.s.
Ключевой темой бизнес-завтрака станет: «От минуса к плюсу». АКМР представляет спикеров, которые примут участие во встрече:
• Мария РЫБАКОВА, начальник управления по коммуникациям и информационной политике ОАО ОМЗ;
• Мария ВАСЕНИНА, пресс-секретарь Уралмашзавода;
• Елизавета ТОТУНОВА, начальник управления внешних связей Газпромбанка;
• Валерий ЛИ, эксперт Управления внешних связей Газпромбанк.
Как отметила Мария РЫБАКОВА, начальник управления по коммуникациям и информационной политике ОАО ОМЗ: «В рамках бизнес-завтрака планируется обсудить подходы и инструменты, которые будут наиболее эффективны в новых экономических условиях. При этом речь идет не только о промышленных предприятиях, поскольку сейчас большинство компаний оказалось в примерно одинаковых условиях. Кроме того, мы хотим поделиться своим опытом создания позитивного имиджа компании в регионах. Считаем, что это может быть полезно всем тем, кто хочет добиться хороших результатов в сжатые сроки, избежать типичных ошибок и при этом сэкономить PR-бюджет».
Для участия необходимо заполнить и отправить в АКМР регистрационную форму (http://corpmedia.ru/files/AKMR/2014/2014.11_b_z_omz.doc). Также открыта продажа билетов на сервисах:
• timepad
• ticketforevent
Вопросы по участию: по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 208, по e-mail: [email protected]; [email protected].
Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР на сайте (http://corpmedia.ru/meropriyatiya/biznes_zavtraki/) и на Facebook-странице (https://www.facebook.com/zavtrakAKMR). Вступайте!
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – интегрированный и высокодиверсифицированный инжиниринговый и научно-производственный холдинг в области тяжелого машиностроения с прочными рыночными позициями в следующих бизнес-направлениях: Оборудование для атомной энергетики, Оборудование для нефтегазохимического комплекса, Нефтегазовое буровое оборудование, Продукция из специальных и обычных сталей, Металлургическое оборудование, Горное оборудование, Криогенная техника, Трубопроводная арматура, Инжиниринг, комплексные решения и сервис.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе ИД «МедиаБизнес»; Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, Деловая Россия.ру, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Похожие пресс-релизы