pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» и компания «Инфосистемы Джет» – лауреаты CNews AWARDS 2014

г. Москва – ОАО «Лето Банк» и компания «Инфосистемы Джет» стали лауреатами CNews AWARDS 2014. Совместный масштабный проект победил в номинации «Проект года в сфере аутсорсинга ИТ». Церемония награждения прошла 12 ноября 2014 года в рамках седьмого ежегодного мероприятия «CNews Forum 2014».

Компания «Инфосистемы Джет» в полном объеме реализовала для «Лето Банка» модель «ИТ-сервисы и компетенции по требованию». Системный интегратор является генеральным ИТ провайдером банка в части инфраструктуры и единым центром ответственности, заменяя своей службой эксплуатации и развития большую часть собственной ИТ-службы банка.

«Получение этой награды стало итогом двухлетнего аутсорсингового "марафона" в масштабах всей страны. Вместе с партнером мы взяли низкий старт: банк начал полноценно функционировать буквально через несколько месяцев после принятия решения о его создании. Мы работаем в тесной связке, в определенном смысле являясь первооткрывателями – впервые в России проект комплексного аутсорсинга характеризуется такими высокими темпами развития, разнообразием типов работ, широчайшим географическим охватом», – комментирует Сергей Чиков, руководитель службы ИТ «Лето Банка».

********************************************
О «Лето Банке»
ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными. Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств – 7 345 млн рублей. Номер горячей линии: 8 (800) 550-07-70. Сайт банка: www.letobank.ru https://www.facebook.com/LetoBank

О компании «Инфосистемы Джет»
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает региональными офисами в семи городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане.
Дополнительная информация доступна на www.jet.msk.su www.facebook.com/jetinfosystems.online www.twitter.com/JetInfosystems

Похожие пресс-релизы