pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НИПИГАЗ вошел в Топ-10 наиболее социально ответственных компаний Краснодарского края

НИПИГАЗ удостоен награды «Общественное признание» за реализацию лучших проектов в области социальных инвестиций в 2014 году. Награждение состоялось в рамках подведения итогов программы «Социальные инвестиции», организаторами которой выступили Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса и издание «Юг Times».
В состав жюри номинации «Общественное признание» вошли известные в крае общественные деятели, представители науки, бизнеса и региональных СМИ. По итогам программы лауреатами стали десять компаний и общественных организаций, для которых социальная ответственность является важной составляющей корпоративной культуры, и чей вклад в развитие социальных инвестиций в 2014 году был признан наиболее значимым.
«Учреждая награду, мы прежде всего хотели отметить заслуги и достижения тех организаций, которые развивают и продвигают культуру предпринимательства; ответственное отношение компаний к своим сотрудникам; благотворительную деятельность коммерческих и некоммерческих организаций», — сказал на церемонии награждения председатель комиссии по экономической политике Общественной палаты Краснодарского края Константин Брыкин.

Похожие пресс-релизы