pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В тверском филиале ОАО «МРСК Центра» наградили лучших энергетиков

В преддверии профессионального праздника на торжественном мероприятии по случаю Дня энергетика более 70 специалистам филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» вручены региональные и отраслевые награды.
В приветственном адресе Губернатор Тверской области, поздравил работников и ветеранов компании с 10-летием ОАО «МРСК Центра, подчеркнув: «В Тверской области масштаб работы компании особенно очевиден. Обслуживая крупнейший регион в европейской части России, вы обеспечиваете бесперебойную работу промышленных и аграрных предприятий, социальной инфраструктуры, коммунальной отрасли городов и районов. Уверен, что дальнейшее наращивание потенциала электросетевого комплекса не только послужит гарантом развития вашей компании, но и внесет существенный вклад в повышение энергобезопасности Верхневолжья, его экономического и социального благополучия».
Подводя итоги уходящего года, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Михаил Пилавов отметил: «Год близок к завершению. Филиалом проделана большая работа: выполнена ремонтная программа, проведена реконструкция и модернизация энергообъектов, построены новые подстанции. В Тверьэнерго работают высокопрофессиональные специалисты, которые стремятся к тому, чтобы энергетическое хозяйство региона развивалось, трудятся над повышением качества и надежности энергоснабжения предприятий и обеспечивают комфорт его жителей. Выражаю благодарность всем работникам филиала за ежедневный, нелегкий труд, требующий большой ответственности и любви к профессии».
За значительный личный вклад в развитие электроэнергетики региона Благодарностями Губернатора Тверской области, Законадательного собрания, Главы города и Администрации города Твери отмечены 8 сотрудников Тверьэнерго, трое сотрудников получили Благодарности и Почетные Грамоты Министерства ТЭК и ЖКХ Тверской области.
Наград Министерства РФ удостоены 3 энергетика филиала. Два сотрудника Тверьэнерго награждены Почетными Грамотами работодателей электроэнергетики.
Отраслевые награды и Почетные грамоты ОАО «Россети», ОАО «МРСК Центра», филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» вручены более пятидесяти энергетикам.
Поздравление с профессиональном праздником от Председателя Законодательного собрания Тверской области всем присутствующим выразил заместитель Председателя постоянного комитета по строительству ЖКХ и тарифам Станислав Петрушенко: «Трудно переоценить значение энергетической отрасли. Накопленный опыт поколений энергетиков позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, динамично развиваться, решать сложные социальные и экономические задачи, повышать качество жизни наших граждан. Высокий профессионализм и ответственность тружеников отрасли помогают энергетическому комплексу Тверской области повышать свою инвестиционную привлекательность, решать задачи производственной модернизации, эффективно содействовать разностороннему росту региона».

Похожие пресс-релизы