pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Путешествие по России за один день – теперь возможно в Сочи!

Члены Общественного представительства Российского Союза Молодежи в городе Сочи 13 января посетили уникальный комплекс, расположившийся в Красной поляне, отражающий все культурное многообразие нашей страны –культурно-этнографический комплекс «Моя Россия».
Этноцентр «Моя Россия» - островок культуры, на котором гармонично размещены постройки: дома-гостиницы, ремесленные мастерские, мини-музеи, рестораны традиционной кухни, сувенирные магазины и другие сооружения, передающие колорит традиционной жизни народов России.
«Моя Россия» – это мир, который никогда не перестает удивлять. Здесь для вас всегда открыт и этнографический музей под открытым небом, и парк семейного отдыха. Традиции, игры, обычаи, дома, костюмы, утварь, кухня, обряды, праздники, ремёсла народов России – всё это ждёт вас в Этноцентре «Моя Россия».
Начальник Управления Молодежной политики Администрации г. Сочи Андрей Безроднов: «Этно-культурный комплекс «Моя Россия» - настоящий подарок для жителей нашей страны, как сочинцы, мы можем гордиться, что на территории нашего города открылся еще один уникальный проект, поднимающий патриотизм нашей молодежи, дающий широкую площадку и возможность для культурных мероприятий и исторических экскурсий. »
Совместить активный отдых с культурным обогащением теперь возможно в этно-культурном центре, только здесь, каждый посетитель имеет возможность в формате одного дня, посетить все регионы нашей страны, прикоснувшись к уникальными объектам, где каждое строение воплощает культуру каждого региона и народа проживающего в нем. Также на территории открылся центр современного художественного искусства совместно с именитым галеристом Ириной Богзой в павильоне «Казань».
Контакт:

Ведущий специалист по связям с общественностью ГК "Bridge resort"
Диана Эксузян - 89186051121

Похожие пресс-релизы