pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пробег под каштанами»: один день ради тысяч жизней

«Моршинская» выступила партнером благотворительной акции

В конце мая, в День Киева, состоялся ежегодный 19-й «Пробег под каштанами». В этом году около десяти тысяч людей пришли поддержать эту благородную благотворительную акцию. Все средства, собранные во время Пробега, направляются на лечение детей с врожденным пороком сердца.
Говорит Марко Ткачук, генеральный директор IDS Group: «Ежегодно мы с радостью поддерживаем «Пробег под каштанами», и очень приятно отметить, что с каждым годом все больше и больше участников присоединяется к пробегу, ведь это означает, что все больше социально ответственных людей и компаний понимают, как важно помогать друг другу, а особенно деткам!
Мы гордимся тем, что можем помочь в таком благородном деле. Сразу после Пробега, в момент, когда очень хочется пить, каждый участник может выпить не просто воду, а именно «Моршинскую», природную воду карпатского происхождения, которая помогает обновить организм, и в результате почувствовать себя лучше и, конечно же, хорошо выглядеть!».

Об IDS GroupUkraine
IDS Group Ukraine (www.ids.ua) является лидером отечественного рынка минеральных вод во всех категориях и контролирует свыше 30% рынка. IDS Group Ukraine имеет сбалансированный портфель популярных минеральных вод, которые добываются в экологически чистых курортных регионах Украины и выпускаются под торговыми марками «Миргородская», «Миргородская Лагидна», «Моршинская», «Трускавецкая Аква-Эко», «Трускавецкая Кристальная», «Старый Миргород», «Сорочинская», «Аляска», «Аква Няня», «Aqua life». Кроме того, компания является эксклюзивным импортером грузинской минеральной воды «Боржоми» в Украине.

Похожие пресс-релизы