pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое предложение "Амиком": миниатюрная PTZ-камера Hikvision для наблюдения внутри помещений

В ассортимент "Амиком" добавлена миниатюрная поворотная IP-камера DS-2DE2103 от компании Hikvision. Она обеспечивает качественное изображение 1 Мп, выполняет ряд автоматических функций слежения и тревожных сценариев, дублирует записи на локальную карту памяти и поддерживает высокий уровень сетевой безопасности.
Камера наблюдения DS-2DE2103 оснащается CMOS матрицей с разрешением 1 Мп. Вариофокальный объектив имеет 3-кратный диапазон фокусных расстояний 3.6~11 мм и регулируемый в зависимости от освещённости просвет диафрагмы. Для коррекции изображения в сложных условиях освещения в ней реализованы алгоритмы цифрового шумоподавления 3D DNR и широкого динамического диапазона DWDR. Переход между режимами день и ночь осуществляется автоматически со смещением ИК-фильтра.
Панорамирование в диапазоне от 0 до 350° выполняется со скоростью до 100 град/сек, наклон — от -5 до 90° со скоростью до 80 град/сек. В зависимости от масштаба приближения скорость вращения и фокусировку можно регулировать. При настройке камеры возможно задать 256 предустановок и восемь зон патрулирования. Для решения разных задач можно осуществлять панорамный обзор помещения, периодическое сканирование или патрулирование.
Охранная видеокамера DS-2DE2103 оборудована тревожным входом и релейным выходом, а действия при срабатывании тревоги настраиваются в меню. Модель способна реагировать на обнаружение вторжения и движения, расфокусировку, а также на сетевые проблемы (рассоединение, конфликт IP-адресов). Тревожные сценарии включают вывод сообщения на терминал и сообщение клиенту, запись на MicroSD карту. Кроме того, PTZ-камера Hikvision может переключаться на предустановленные позиции, начать патрулирование или выполнять заложенную модель поведения.

Компания «Амиком» является Золотым партнером Hikvision и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Похожие пресс-релизы