pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система визуализации и анализа расходования бюджетных средств, направленных на господдержку аграриям

Специалистами компании «ЦентрПрограммСистем» разработана геоаналитическая система «Мониторинг субсидирования АПК», которая визуализирует на карте и позволяет проводить анализ распределения бюджетных средств, выделенных на субсидирование сельхозтоваропроизводителей.

Система позволяет руководителям органа власти получать актуальную и достоверную информацию по государственной поддержке сельскохозяйственных предприятий в режиме реального времени практически в любом месте, использовать эту информацию в рабочем процессе и опираться на нее при принятии управленческих решений. Обновление данных происходит еженедельно.

Информация о бюджетных средствах, выделенных на господдержку сельхозорганизаций в текущем году и за прошлые годы, структурированы в системе по направлениям. Анализ может осуществляться по каждому из направлений, как в разрезе районов, так и в разрезе сельскохозяйственных предприятий - получателей субсидий.

Система создает тематические карты в разрезе муниципальных образований региона, на которых они окрашиваются в разные цвета, в соответствии с объемом финансирования. Такой способ представления данных помогает визуально оценить объемы выделенной господдержки по выбранному направлению за определенный промежуток времени. Помимо тематических карт, в системе предусмотрена возможность представлять данные в виде диаграмм или графиков по выбранному направлению господдержки за выбранный период, а также создавать табличные отчеты.

Система может использоваться и для анализа эффективности расходования бюджетных средств, что позволит в большей степени акцентировать внимание на достигнутых конечных результатах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Созданный информационный ресурс предназначен для использования в сфере совершенствования управления агропромышленным комплексом – это платформа для решения задач, обозначенных в Государственной программе развития сельского хозяйства на период до 2020 года.

Получить презентацию: http://www.1cps.ru/news/2015/sistema_vizualizacii_i_analiza_
rasxodovanija_bjudzhetnyx_sredstv_napravlennyx_na_gospodderzhku_agrarijam.html

Похожие пресс-релизы