pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРОПИКАНКА: AUBADE представил коллекцию белья весна-лето 2015

ТРОПИКАНКА
Французский бельевой бренд Aubade представил коллекцию весна-лето 2015

Aubade так часто вдохновляется путешествиями по земному шару, что сложив их вместе, можно было бы обогнуть планету несколько раз. Кругосветное турне продолжается – впереди еще много незабываемых впечатлений и ярких эмоций! Вдохновением для создания коллекции белья Aubade весна-лето 2015 стала Латинская Америка - ее необыкновенная природа, безумный колорит и стиль. Страстный южноамериканский темперамент воплотился в чувственном крое, гамме нижнего белья и пышном декоре.
Архитектура храмов майя, фольклорные акценты, страстный стук маракасов и знаменитый стиль Фриды Кало – знаковые мексиканские мотивы уверенно звучат в коллекции бренда. Кружева и изящная вышивка подчеркивают женственность, а откровенный крой пробуждает тайные желания. Южные страсти разжигают модели Passion Mexicaine, Projection Privee и L’ensorceleuse – откровенное белье выполнено из сатина, тюля и кружева.
Ритм карнавала, вечное ощущение праздника, пляжи с белоснежным песком, соблазнительные обнаженные тела у океана, экзотическая острая кухня – страна тысячи цветов увлекает за собой в глубину джунглей. Культурное наследие и образ жизни Бразилии креативная команда Aubade интерпретировала в моделях Un Air de Salsa, Amazonian Dream, Reine du Carnaval, Brazil Paradise, Bahia – королева карнавала выбирает пикантные модели в тропической гамме!
Там, где заснеженные вершины Анд встречаются с кристально голубым небом, рождается вдохновение. Aubade нашел его в живописных ландшафтах, разнообразной природе, экзотической фауне и древнем наследии первых обитателей Перу. Фольклорные элементы отображены в нежно-зеленых кружевных комплектах Amour Inca.
История Aubade захватывает – увидеть рай на земле и почувствовать вкус легенды позволяют бельевые шедевры из новой коллекции.

Похожие пресс-релизы