pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Приморскому краю рассмотрело вопрос о готовности Артемовского городского округа к новому налогу

16 марта в финансовом управлении Артемовского городского округа состоялась рабочая встреча для рассмотрения вопроса о готовности Артемовского городского округа к введению нового порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения.
В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Н.И. Сопова, заместитель главы администрации Артемовского городского округа А.Я. Салутенков, а также сотрудники финансового управления Артемовского городского округа и налоговой инспекции ИФНС №10, г. Артем.
В рамках организованной встречи участники обсудили мероприятия, проведение которых необходимо для принятия решения о переходе на новый порядок исчисления налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. Результатом совещания стали договоренности о совместной работе, а также обмене сведеньями для помощи Администрации г. Артема в подготовке к переходу на новый налог.
Напомним, что в рамках повышения национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Приморском крае специалисты Управления активно принимает участие в подобных мероприятиях, поскольку они направлены на предоставление интересующей информации о государственных услугах Росреестра, в частности и в сфере кадастровой оценки недвижимого имущества.

Похожие пресс-релизы