pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Приморскому краю приняло участие в проведении Общероссийского дня приема граждан.

12 декабря 2014 г. в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации прошел общероссийский день приема граждан.
Прием осуществлялся с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
В Управлении Росреестра по Приморскому краю, а также во всех территориальных отделах Управления с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени также проводился личный прием заявителей, пришедших, чтобы получить консультацию. Личный прием проводился в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
На вопросы граждан отвечали руководитель Управления Русецкий Евгений Александрович, заместитель руководителя Управления Сопова Наталья Иосифовна, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю Ащеулов Александр Иванович, начальники территориальных отделов Управления.
Заявителей в большинстве своем интересовала информация как осуществляется государственная регистрация прав на недвижимое имущество, как проходит кадастровая оценка недвижимости, какой пакет документов необходимо собрать для регистрации недвижимого имущества и т.д.

Похожие пресс-релизы