pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БАНК ИТБ запустил новый сайт

БАНК ИТБ сообщает о запуске новой версии своего официального сайта www.bankitb.ru

Основой концепции новой версии сайта стала ориентация на клиента. Поэтому главная цель наполнения, как текстового, так и визуального — помочь посетителю выбрать продукт банка, отвечающий потребностям. Функциональность сайта, простота управления, яркие визуальные картинки-кнопки, крупные заголовки – все это облегчает поиск нужной информации и помогает принять взвешенные решения, чтобы в результате клиенты банка смогли осуществить свои мечты и желания.

Разработчики сайта приложили максимум усилий для создания простой и понятной каждому пользователю навигации. Этому способствует и минималистичный стиль, предложенный дизайнерами, и архитектура сайта, созданная в соответствии с современными трендами web-дизайна.

Главная страница интернет-сайта БАНКа ИТБ сразу направляет ее посетителей к «простым решениям» и «онлайн-сервисам», с помощью которых можно подобрать оптимальную ипотечную программу, сделать расчет по ней и тут же подать заявку на кредит. Клиенты смогут провести сравнительный анализ всех ипотечных программ банка, выбрав интересующие параметры по кредиту, а результаты распечатать, чтобы, к примеру, позднее обсудить их на встрече с кредитным менеджером.

Если посетителю сайта нужна помощь специалиста банка – ее можно теперь получить практически мгновенно, в течение 26-ти секунд после того, как был оставлен номер телефона на сайте банка. Кликнув на синий значок «телефонная трубка» и вписав номер телефона для связи, уже через 26 секунд клиент получит ответы сотрудника банка на все интересующие вопросы.

В новой версии сайта посетителю доступен сервис подбора вклада по основным параметрам: срок, сумма, возможность пополнения и капитализации. Найти подходящую банковскую карту теперь тоже можно легко и быстро: онлайн-сервис предлагает клиенту выбор из карт разных платежных систем, с привилегиями и бонусами, а также иными дополнительными опциями.

БАНК ИТБ (АО)
основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам.
Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в Топ-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.
География деятельности охватывает в настоящее время 23 города в восьми федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 33 офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА».
Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития – создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов.
Подробнее: www.bankitb.ru

Похожие пресс-релизы