pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В честь 70-летия Великой Победы Военно-спортивный клуб "Фан-Лазер" проводит открытый чемпионат по лазертагу

5 и 6 мая в 15.00 на территории аквапарка «Мореон» в клубе «Фан-Лазер» пройдёт открытый чемпионат по лазертагу (лазерному пейнтболу). Чемпионат приурочен к празднованию 70-летия Великой Победы в Отечественной войне и будет проводиться в рамках спортивной программы среди школьников.
В мероприятии смогут абсолютно бесплатно принять участие порядка 150 детей и подростков возраста от 9 до 16 лет – учащихся близлежащих школ района «Ясенево» города Москвы. Победителям достанутся памятные призы и масса приятных впечатлений.
Соревнования будут проходить в формате «эстафеты»
Организатором чемпионата выступает Группа компаний "FUNTIME" совместно с военно-спортивным клубом «Фан-Лазер», за плечами которых лежит многолетний опыт успешной организации и проведения подобных мероприятий.
Напомним, что лазертаг – бесконтактный безвредный вид спорта, заключающийся в поражении датчика противника специальным оружием, со встроенными лазерными прицелами .
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Виктории
по тел.
8 926 520 20 10

Похожие пресс-релизы