pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Художник-керамист Игорь Озкин представил Израиль на празднике “День Розовой Пантеры”

Известный иерусалимский мастер керамики Игорь Озкин представил Израиль на празднике “День Розовой Пантеры”, который отмечался впервые 18 мая 2015 года во многих странах мира.

Новый весенний праздник с девизом “Think Pink!” - “Думай Творчески!” поддержали представители разных творческих профессий. Первые участники и их страны (в том числе, Израиль) стали основателями праздника, который уже вошёл в реестр международных праздников.
Игорь Озкин родился в Самаре, в Израиль репатриировался в 1990 году. Окончил Академию Искусств “Бецалель” в Иерусалиме. В галереях представлены его скульптуры животных, чайники, керамическая плитка и другие предметы украшения интерьера. Необычные, сказочные, философские предметы искусства талантливого художника являются лучшими сувенирами, которые можно приобрести в память о посещении Израиля.

Любовь к представителям семейства кошачьих отражена во многих работах автора, и это не удивительно: дома у него проживает пушистая 15-летняя красавица с загадочным именем Seraya. Это бывшая уличная кошка, которая сама выбрала Игоря в качестве своего хозяина и решила остаться у него навсегда.

Под эгидой праздника “День Розовой Пантеры” стартует международная благотворительная акция ГОЛОС, посвящённая защите бездомных животных и охране природы. Идея акции: известные личности выбирают тему и снимают необычные видеоролики для привлечения внимания к проблеме. Каждый участник акции должен помочь 5 бездомным животным найти приёмную семью, используя неожиданные творческие решения. Игорь Озкин и его кошка Seraya поддержали новый праздник “День Розовой Пантеры” и благотворительную акцию ГОЛОС, став первыми участниками от Израиля.

"Пусть День Розовой Пантеры станет днём отрыва от шаблонов, в сторону позитива, творчества и любви, стремящихся к бесконечности. Не только в этот день, конечно. Но пусть первое празднование станет днём, дающим старт всему этому направлению" - говорит в своём поздравлении художник.

У праздника “День Розовой Пантеры” есть Интернет-сайт www.pinkpantherday.org где размещаются репортажи о первом историческом праздновании и новости акции ГОЛОС.

Похожие пресс-релизы