pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Милана Горенштейн представила Азербайджан на международном празднике “День Розовой Пантеры”

Бакинская художница Милана Горенштейн представила Азербайджан на творческом празднике “День Розовой Пантеры”, который отмечался впервые 18 мая 2015 года.

Весенний праздник с девизом “Think Pink!” - “Думай Творчески!”, учреждённый в Королевстве Любви, отметили жители планеты одновременно в разных странах мира. Представители разных творческих профессий с радостью поддержали праздник организацией тематических вечеринок, природоохранных и благотворительных акций. “День Розовой Пантеры” вошёл в реестр международных праздников, а первые участники и их страны (в том числе, Азербайджан) стали его основателями.

Художница представила на празднике несколько своих работ в розовой тематике: картину “Космическая Мода” (с планеты AZAM21) с кристаллами Сваровски, розовые космические шекербура на расписанной вручную тарелочке и уникальный модный предмет из серии wearable art – розовую расписную кепи с кристаллами, мехом, кружевами и вышитой Розовой Пантерой.

Под эгидой праздника “День Розовой Пантеры” стартует международная благотворительная акция ГОЛОС, посвящённая защите бездомных животных и охране природы. Идея акции: известные личности выбирают тему и снимают необычные видеоролики для привлечения внимания к проблеме. К примеру, каждый участник акции должен помочь 5 бездомным животным найти приёмную семью, используя неожиданные творческие решения.

Милана Горенштейн примет участие в акции ГОЛОС, став первым участником от Азербайджана. Она решила создать творческий ролик с экологической темой, посвящённой защите от уничтожения Каспийского моря и его обитателей – рыб ценных осетровых пород.

У праздника “День Розовой Пантеры” есть Интернет-сайт www.pinkpantherday.org где размещаются репортажи о первом историческом праздновании и новости акции ГОЛОС.

Похожие пресс-релизы