pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сухой» возглавил рейтинг крупнейших технологических компаний России

Москва, 28 мая. Компания «Сухой» возглавила рейтинг «50 крупнейших технологических компаний России», составленный агентством Росбизнесконсалтинг (РБК). Эта высокая позиция объясняется успехами в производстве и поставках на внутренний и внешний рынок современных боевых самолетов. Второе и третье место занимают, "Яндекс" и Mail.ru Group.
Кроме «Сухого» в список вошли и другие авиастроительные компании – Корпорация «Иркут» (4 место), Улан-Удэнский авиационный завод (6) и «Корпорация «МиГ» (7).
Для рейтинга эксперты РБК отбирали компании, которые разрабатывают, производят и продают собственные технологии, сложные механизмы, электронику, медицинские препараты или программный код, и эта деятельность приносит им не менее половины выручки. По данным агентства, в России таких предприятий с выручкой больше 10 млрд. руб. в 2013 год насчитывалось чуть больше ста, если учитывать отдельные субъекты, а не целые холдинги.
Компания «Сухой» входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы