pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." в рейтинге 100 крупнейших ИТ-компаний России

Москва, 29 июня 2015 года. – Аналитическое агентство CNews Analytics подготовило очередной ежегодный отчёт о состоянии российского ИТ-рынка под названием "Рынок ИТ: итоги 2014". Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, является постоянным участником рейтинга уже порядка 14 лет. По итогам деятельности компании за 2014 год "Аладдин Р.Д." заняла 85 место в списке крупнейших ИТ-компаний, поднявшись на 9 строчек по сравнению с результатами аналогичного рейтинга за 2013 год.

Участие "Аладдин Р.Д." в ключевых рейтингах крупнейших ИТ-компаний России, проводимых различными независимыми агентствами, демонстрирует устойчивое положение компании на рынке, а также высокий потенциал развития бизнеса. В текущем году компания планирует уделять особое внимание инновационным технологиям, которые в перспективе позволят осуществить качественный прорыв на новые рынки.

Похожие пресс-релизы