pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь наградил участников конкурса «Краснокнижные животные» Новосибирского зоопарка

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, наградил призами участников конкурса детского творчества «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка».

По условиям конкурса дети рисовали редких животных, которые содержатся в Новосибирском зоопарке. Одним из самых популярных стала сибирская рысь. ТТК-Западная Сибирь является спонсором ее содержания с 2004 года. Рысь нарисовали 43 участника, еще 7 детей сделали поделки, посвященные редкому животному. Все авторы работ получили подарки от ТТК. Награждение состоялось 1 июня в рамках праздника посвященного Дню защиты детей в Новосибирском зоопарке.

«Новосибирский зоопарк – это гордость нашего города и одно из любимых мест отдыха новосибирцев. Мы с удовольствием согласились принять участие в награждении победителей творческого конкурса. Считаем, что прививать детям любовь и бережное отношение к животным – очень важная миссия, которую взял на себя зоопарк. К тому же, дарить подарки детям всегда очень приятно», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь, Александр Соловьев

«Творческий конкурс «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» мы проводим уже 18-ый год подряд. В этом году пришло почти 500 работ. Каждый раз хочется, чтобы как можно больше юных участников получили заслуженные подарки. Рады, что ТТК, наш давний партнер по многим проектам, разделил эту точку зрения и присоединился к награждению творческих ребят. Поддержка со стороны крупных компаний города подобных познавательных проектов всегда очень важна», – отметил директор Новосибирского зоопарка Ростислав Шило.

Похожие пресс-релизы