pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удаленные рабочие столы для предприятий от DEAC стали удобнее и безопаснее

Европейский оператор дата-центров DEAC на базе своего облака запустил новую услугу для безопасного и непрерывного рабочего процесса – виртуальный рабочий стол DaaS (Desktop As A Service). Благодаря этой услуге, программы и данные пользователя больше не находятся на устройстве пользователя, а доступ к ним возможен из любой точки мира, где есть интернет. Это легкое в использовании решение обеспечивает надежную и непрерывную работу, безопасность информации и сокращение издержек.
Новая услуга DaaS разработана с высочайшей функциональностью, что позволяет компании-клиенту использовать привычный интерфейс с рабочим столом и программы без дополнительного обучения персонала (Microsoft, э-почта, документы, интернет-браузеры, мультимедия и пр.). Используя удаленный рабочий стол, компания повышает уровень безопасности своих данных, сокращает инвестиции и оптимизирует расходы. DaaS помогает облегчить ежедневную работу пользователя с программами и данными с любого устройства – стационарного компьютера, ноутбука, терминала, планшета или смартфона.
Благодаря своей универсальности, решение впишется в бюджет малых и средних предприятий вне зависимости от количества сотрудников и места географической локации. При этом существует возможность интегрировать в корпоративную среду любые личные устройства сотрудников, что еще недавно являлось головной болью многих руководителей компаний с точки зрения информационной безопасности.
«Виртуальный рабочий стол DaaS удобен для работы прежде всего тем, что дает возможность пользователям пользоваться привычными программами с любых устройств из любой точки мира, где есть интернет, - отмечает председатель правления DEAC Андрис Гайлитис. – Облако больше не является капризом моды, поэтому на его базе в течение последнего года мы постепенно интегрируем все новые услуги, в том числе резервное копирование данных (BaaS) и виртуальный рабочий стол (DaaS) как полноценные и неотъемные инструменты для организации ежедневной работы внутри любой компании».
Эксперты указывают на высокую степень защиты и низкую ежемесячную стоимость услуги. Все данные хранятся централизованно в безопасном облаке DEAC, построенном на мощной инфраструктуре дата-центров DEAC в Лондоне, Амстердаме, Франкфурте, Москве и Риге. Данные, используемые через отдаленный виртуальный стол, останутся в сохранности при порче или потери устройства и не попадут в чужие руки.
Дополнительная информация об услуге на сайте DEAC: goo.gl/OI81gD

О компании
DEAC - европейский оператор дата-центров со 100% частным капиталом, основан в 1999 году и является одним из крупнейших в Северной Европе. DEAC - надежный партнер для более чем 2500 клиентов из 40 стран мира, рост оборота компании за последние 5 лет увеличился пятикратно. Деятельность компании ориентирована на предоставление полного спектра услуг дата-центров в мировом масштабе, ключевые регионы - Европа, Азия и США. DEAC гарантирует своим клиентам повышение конкурентоспособности в своей отрасли, предоставление эффективных ИТ-инструментов для развития бизнеса, оптимизацию расходов бизнеса (минимальный CapEx и снижение OpEx), защиту и стабильность бизнеса в долгосрочной перспективе.

Информацию подготовила:

Руководитель группы маркетинга и развития DEAC
Алина Жижина
+371 6707 2141
[email protected]

Похожие пресс-релизы