pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Деньги сразу» прошла проверку ЦБ РФ

Микрофинансовая организация ООО «Управляющая компания Деньги Сразу» стала первой крупной федеральной МФО, прошедшей полную комплексную проверку Банком России. Проверка длилась почти два месяца, и в рамках нее оценивалось соблюдение компанией законодательства и нормативных актов ЦБ РФ, достоверность отчетности, достаточность капитала, качество управления организации, финансовая устойчивость компании. Проверяющим была предоставлена вся необходимая информация за отчетный период, в том числе учредительные документы, бухгалтерская, статистическая и финансовая отчетность, сведения по исполнению законодательства о противодействии легализации денежных средств, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
В декабре 2014 года компания «Деньги сразу» вошла в перечень системно значимых рынкообразующих МФО, контроль за которыми взял на себя Центральный аппарат ЦБ РФ.

О компании
Группа компаний «Деньги сразу» была основана в апреле 2011 года.
Является членом Торгово-промышленной палаты РФ, состоит в СРО НП «МиР». В 2013 году компания присоединилась к системе финансового омбудсмена России, а также к Кодексу этики и стандартов работы с просроченной задолженностью на рынке микрофинансовых организаций, принятого ведущими участниками рынка.
В октябре 2013 года стала обладателем профессиональной премии за высокое качество, прозрачность и эффективность микрофинансовой деятельности «Золотой рубль», учрежденной НП «НАУМИР» и рейтинговым агентством ЭКСПЕРТ РА, в номинации «Динамичное развитие».
Дважды стала лауреатом объединенной итоговой премии в области финансов «Финансовая Элита России», которая является высшей специальной общественной наградой, получив номинацию «Гран-при: микрофинансовая компания года».
Согласно результатам исследования рынка микрофинансирования России, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», по итогам 2014 года ГК «Деньги сразу» занимает 3 место среди всех российских МФО по общему размеру портфеля.
По итогам исследований, ежегодно проводимых порталом Superjob.ru на рынке компаний-работодателей, ГК «Деньги сразу» получила статус «Привлекательный работодатель» в 2012, 2013 и 2014 году.

Компания ведет постоянную работу по улучшению сервиса и придерживается политики максимальной открытости для своих клиентов.
Новационный подход к бизнесу и политика открытости компании напрямую влияют на динамику роста — сегодня бренд «Деньги сразу» является одним из лидеров российского рынка микрофинансирования. 151 город России, 293 центра выдачи займов, высокий процент возврата, — все это результат высокого доверия клиентов и профессионализма менеджмента компании.
Дополнительная информация для СМИ:
Сурженко Юлиана, PR-менеджер ГК «Деньги сразу»
8-928-194-555-9 [email protected]

Похожие пресс-релизы