pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group выполнила работы по внедрению информационно-управляющей системы предприятия на основе прототипа в ОАО «Газпром трансга

Специалисты IBA Group выполнили работы по внедрению информационно-управляющей системы предприятия на основе прототипа в ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», а также провели обучение более 2000 сотрудников по эксплуатации нового модуля, что позволило «…максимально быстро запустить модуль ТОРО в промышленную эксплуатацию во всех 17 структурных подразделениях и администрации ГТБ». По результатам проделанной работы в адрес Сергея Левтеева, председателя правления IBA Group, поступил благодарственный отзыв от Павла Войтова, главного инженера ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

В отзыве отмечено, что команда IBA TOPO сумела в сжатые сроки автоматизировать основные процессы технического обслуживания и ремонта оборудования, в основе которых лежит стандартный функционал SAP ТОРО.

Как отметил П. Войтов, в результате работы, проделанной специалистами IBA Group, стало возможным ведение базы всего оборудования ГТБ, обеспеченное непротиворечивостью и достоверностью данных. В результате внедрения системы на предприятии повысилась эффективность планирования и управления выполнением мероприятий ТОРО. Внедрение системы позволило оптимизировать расписание работ и сроки их выполнения с помощью процедуры плановых заказов с учетом возможных корректировок, автоматизировать анализ плановых и фактических затрат по собственным и сторонним работам, материалам и услугам, а также автоматизировать свод форм регламентной отчетности ТОРО.

П. Войтов особо отметил «…глубокую экспертизу сотрудников IBA, грамотный подход к управлению проектами и весомую поддержку на всех этапах проекта», поблагодарил за выполненную на высоком уровне работу и выразил надежду на развитие сотрудничества.

Похожие пресс-релизы