pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нетрика» вошла в топ-25 ведущих поставщиков ИТ-услуг России

Компания “Нетрика”, российский разработчик и интегратор ИТ-решений для государственного сектора, вошла в число 25 крупнейших поставщиков ИТ-услуг страны. Согласно оценке аналитического центра TAdviser Report, “Нетрика” заняла 2 место по динамике развития, продемонстрировав 60%-ный рост бизнеса за 2014 год.

В целом, по оценке аналитического центра TAdviser Report, в 2014 году объем российского рынка ИТ-услуг и ИТ-аутсорсинга не изменился по отношению к 2013 году. Спрос на услуги сохранялся среди промышленных предприятий, ритейла и госсектора, тогда как сырьевые компании сократили свои ИТ-бюджеты в связи с падением цен на нефть. Госсектор также лидирует по количеству проектов ИТ-аутсорсинга.

Смотреть весь рейтинг: http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%98%D0%A2-%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%81%D...

«Нетрика» – 100% российский разработчик и поставщик комплексных ИТ-решений для государственного сектора. Автоматизированные информационные системы, созданные «Нетрикой», работают в сферах образования, здравоохранения, туризма, судебного делопроизводства и управления деятельностью государственных бюджетных учреждений в восьми регионах РФ.

Среди значимых проектов «Нетрики» - портал Министерства массовых коммуникаций и связи РФ, официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга, портал государственных услуг Ленинградской области, Региональный фрагмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Санкт-Петербурга, портал «Наш Санкт-Петербург», официальный туристический портал Visit Petersburg, комплексная автоматизированная информационная система каталогизации ресурсов образования Санкт-Петербурга и многие другие.

Помимо собственных разработок, «Нетрика» предоставляет заказчикам услуги своего R`n`D центра и проектного офиса. В рамках этого направления происходит постоянный поиск и апробация инновационных ИТ-идей для госсектора, реализуются комплексные интеграционные проекты с участием множества поставщиков и разработчиков, с использованием различных ИТ-решений и оборудования, документации, методологии, регламентов технической поддержки и т.д.

Проекты “Нетрики” решают ключевые задачи повышения эффективности государственного управления. В частности, интеграционная платформа N3, разработанная «Нетрикой», объединила сотни медицинских учреждений в регионах страны, тем самым повысив качество и скорость предоставления медицинских услуг, упростив процесс записи граждан к врачам. Внедрение комплексной автоматизированной информационной системы N3.Образование в учебных заведениях облегчило процесс сбора и предоставления всем участникам образовательного процесса актуальных и достоверных данных. Решение «Порталы органов власти», объединяющее информационные ресурсы органов государственной власти и государственных учреждений в единое информационное пространство, увеличило эффективность взаимодействия с гражданами и обеспечило прозрачность деятельности органов государственной власти и государственных учреждений.

“Повышение эффективности государственного управления является одним из важнейших элементов развития страны, - считает Алексей Ильин, заместитель генерального директора "Нетрики". - За годы работы на рынке мы реализовали ряд успешных проектов регионального и федерального уровня, направленных на обеспечение прозрачности деятельности госструктур, увеличение скорости и упрощение взаимодействия органов власти и граждан в сферах образования, здравоохранения, государственных услуг, судебного делопроизводства и многих других. Поэтому признание наших достижений аналитиками свидетельствует о востребованности созданных решений и дает толчок для дальнейшего развития в выбранном направлении”.

Дополнительная информация: Ася Власова, +7 (921) 9034963, [email protected]

Сайт «Нетрики» - www.netrika.ru
«Нетрика» является членом ассоциации разработчиков России НП «РУССОФТ» и российского филиала международной организации HL7 Russia с 2014 года.

Похожие пресс-релизы