pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция стильных и экологичных аксессуаров от LOQI (Германия) с принтами мировых шедевров

Лучшие произведения искусства культовых художников из самых известных музеев мира стали основой оригинальной коллекции стильных сумок Museum Collection от немецкой компании LOQI. Новая коллекция включает двадцать ярких принтов – репродукций картин, которые станут гармоничным дополнением любого наряда.

22 сентября 2015. Росия, Санкт-Петербург. – Компания ECOLOFT.RU, эксклюзивный представитель LOQI (Германия) в России, предлагает вашему вниманию новую коллекцию стильных сумок Museum Collection. Аксессуары с репродукциями шедевров мировой живописи – от Вермеера до Ван Гога, от Климта до Малевича и Магритта – уже доступны для заказа. Наслаждайтесь изысканной красотой и делитесь ею со всем окружающим миром!

«Мы рады представить Museum Collection в России. Эту коллекцию тщательно подбирали искусствоведы из самых авторитетных художественных музеев мира. Они вместе решали, какие картины лучше перенести на принт. С такими аксессуарами любители живописи смогут стать ближе к шедеврам, а те, кто еще не знаком с этими произведениями, обязательно обратят на них внимание, – говорит генеральный директор ECOLOFT.RU Денис Никонов. – Это еще одна возможность прикасаться к прекрасному каждый день. Сумочки из Museum Collection – это элегантный, стильный, полезный и очень удобный аксессуар».

Сумки компании LOQI сшиты из прочной ткани и обладают знаком качества OEKO-TEX® – дополнительной гарантией первоклассной текстильной продукции. Мягкая, приятная на ощупь ткань не пропускает воду. В развернутом виде сумка имеет размеры 50 на 42 см, а в сложенном – лишь 11 х 11 см. При весе всего 55 грамм такая сумочка выдерживает нагрузку до 20 кг!

Накиньте сумку LOQI на плечо и отправляйтесь по магазинам или на прогулку – с ней вам будет легко и удобно. А самые смелые модницы могут использовать этот актуальный аксессуар и для вечерних выходов в свет. К тому же сумки из Museum Collection компактно складываются в чехольчик на молнии и легко помещаются в дамской сумочке или кармане.

Аксессуары с репродукциями мировых шедевров от LOQI продемонстрируют ваш изысканный вкус, сделают ваш образ ярче и заметнее.

###

LOQI (Германия)
Бренд LOQI объединяет в единое целое культуры разных стран: Австралии и Германии, Японии и Финляндии, Китая и Италии. Название LOQI состоит из начальных частей двух слов – LOcation (местонахождение) и QI (ци – жизненная энергия) – и символизирует собой единение Востока и Запада. Это имя уже стало символом стильных, удобных и качественных аксессуаров.
Главная идея компании – сделать модные аксессуары экологичными, многоразовыми и доступными. Философия LOQI: используйте многоразовые аксессуары, и сделайте этот мир лучше.

ECOLOFT.RU
Компания ECOLOFT.RU – эксклюзивный дистрибьютор брендов LOQI, BAGGU, Klean Kanteen в России. Миссия компании заключается в том, чтобы каждая российская семья знала о вреде одноразового пластика. ECOLOFT.RU предлагает стильные, удобные и экологичные аксессуары, заменяющие повседневные одноразовые пластиковые вещи.
ECOLOFT.RU – стильные и удобные сумки и аксессуары для отказа от одноразовой жизни.

Экологическая проблема одноразового пластика
Сумки LOQI позволяют очень просто и без особых усилий решать экологическую проблему полиэтиленовых пакетов.
Полиэтиленовый пакет обычно используется один раз, чтобы донести покупки из магазина. Далее, он оказывается на свалке, где полиэтилен разлагается в течение нескольких сотен лет. С учетом масштаба использования, горы одноразового пластикового мусора разрастаются с устрашающей скоростью, заполняя все вокруг. Об этом говорят экологи со всего мира.
В то же самое время всего одна сумочка от LOQI за свой срок службы способна заменить несколько сотен пакетов из магазина: в сложенном виде она не занимает места, в разложенном - способна вместить в себя содержимое нескольких обычных пакетов.
Во многих странах на законодательном уровне запрещена продажа полиэтиленовых пакетов и в ходу многоразовые экосумки.
Сумки LOQI одновременно являются и стильным аксессуаром и помогают каждому внести свой вклад в решение экологической проблемы одноразового пластика.

Контакты для организации публикаций, предоставления фотографий и образцов, специальных проектов:

Анна Добровольская

PR-агент LOQI / Klean Kanteen

E-mail: [email protected]
Mobile: +7 916 945 05 25

Skype: annawebinar

http://www.ecoloft.ru/pr/276-2015-09-loqi.html

Похожие пресс-релизы