pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 г.

РОСАВТОБАНК подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 года. Делая упор на высокое качество работы и надежность, доверительность и долгосрочность сотрудничества, Банк сохраняет отличную динамику по всем направлениям деятельности.

Чистые активы Банка с октября 2014 г. выросли почти на 20% и по итогам 9 месяцев 2015 г. составляют 15,6 млрд. рублей. В рейтинге крупнейших банков России РОСАВТОБАНК занимает 207 место, поднявшись за год на 19 позиций вверх. При этом собственный капитал банка также постоянно растет: на 1 октября 2015 г. его уровень достиг 1,6 млрд. рублей.

Одним из залогов успеха остаются программы финансовой поддержки бизнеса и частных лиц. РОСАВТОБАНК поддерживает малые и средние предприятия, предлагая кредиты малому бизнесу, кредиты участникам ВЭД, оформляя банковские гарантии от 1 дня. В розничном направлении Банк особое внимание уделяет ипотеке, предлагая комфортные условия обслуживания и широкую линейку кредитов на срок до 20 лет при первоначальном взносе от 25%: кредит на покупку квартиры в новостройке, на вторичном рынке, кредит на апартаменты, машиноместа, коммерческую ипотеку.
Благодаря активной работе кредитный портфель РОСАВТОБАНКа за 9 месяцев 2015 года вырос почти на 25% по сравнению с октябрем 2014 г. и составил 9,3 млрд. рублей. При этом объем кредитов бизнесу увеличились на 40%, а кредиты частным лицам – более чем на 20%. По размеру кредитного портфеля РОСАВТОБАНК вошел в 200 крупнейших банков страны, и на 1 октября 2015 г. занимает 187 место. В то же время, взвешенная политика Банка позволяет сохранить минимальный уровень просроченной задолженности, как по кредитам бизнесу, так и по ипотеке. На 1 октября 2015 г. задолженность составляет 0,5% от портфеля – один из лучших показателей среди банков России.

Благодаря растущему доверию людей растет и депозитный портфель нашего Банка. Для частных лиц и предприятий РОСАВТОБАНК предлагает оптимальный выбор вкладов, гибкие условия размещения средств, хороший доход и стабильно высокую надежность. За 9 месяцев 2015 года размер вкладов физических лиц увеличился более чем на 15% по сравнению с октябрем 2014 года до 7,6 млрд. рублей, а объем средств предприятий на счетах и депозитах вырос почти на 30% до 2,2 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы