pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ивановский цирк открылся после ремонта!

Москва, Россия, 02 ноября 2015 года – На один день Иваново превратился в центр цирковой культуры. Город посетили губернатор области Павел Коньков, Министр культуры России Владимир Мединский, генеральный директор «Росгосцирка» Вадим Гаглоев, российская цирковая общественность и зарубежные гости.

На пресс-конференции, которая состоялась 30 октября утром, гендиректор «Росгосцирка» рассказал, что Ивановский цирк станет одной из премьерных площадок Российской государственной цирковой компании. «Здесь будут работать наши лучшие режиссеры и лучшие программы», — сказал он.

В программе открытия — спектакль «Lovero... Или тайны белых тигров» в постановке режиссёра Руслана Ганеева. Название шоу «Lovero» — это сочетание двух слов. Первое, конечно, «Love» — любовь, ведь без нее нет жизни, в итальянской семье особенно. Речь пойдет именно о ней, о большой итальянской семье, в которой у каждого — свои роли и все жизненные сюжеты развиваются по особому сценарию. Южный темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, вечная музыка архитектуры, любовь, страсть, Ero-тика — это то, без чего не может обойтись ни один сюжет с итальянской тематикой.

Цирк закрылся на ремонт 20 сентября 2014 года. За это время здание оснастили новым световым и звуковым оборудованием ведущих американских и европейских производителей, современными системами вентиляции и кондиционирования. Улучшили схему электроснабжения, установили источники бесперебойного питания на случай аварийного отключения электричества. Капитальный ремонт позволил также обеспечить доступ в цирк людям с ограниченными возможностями: на входе установили пандус.

Сегодня Ивановский цирк – одна из самых современных цирковых площадок страны.

* * *

Похожие пресс-релизы