pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жить вкусно: совместный проект Бандерольки и портала Овкусе.ру

Лучший сервис по доставке товаров из магазинов США Бандеролька https://qwintry.com/ru и популярный портал о вкусной и здоровой пище Овкусе.ру запустили совместный проект, который позволяет клиентам Бандерольки узнать много отличных рецептов традиционной американской кухни, а посетителям сайта OВкусе дает возможность получить самые продвинутые кухонные устройства без российских наценок.

Павел Соболь, CEO Бандерольки: “Сотрудничество с порталом OВкусе.ру – это очень интересное и своевременное партнерство для Бандерольки. В США очень много классных гаджетов для кухни, и большинство товаров, те же культовые миксеры KitchenAid стоят вполовину дешевле, чем в России. Раньше российские хозяйки не могли получить эти качественные вещи по реальной цене, поскольку 9 из 10 онлайн-магазинов Америки не отправляют товары за рубеж. Бандеролька исправляет эту ситуацию и доставляет нашим кулинарам самые современные устройства, которые делают приготовление вкусной и здоровой пищи быстрее и удобнее”.

ОВкусе.ру выбрали Бандерольку для партнерства за лучший сервис. Руководитель и сотрудники портала сначала испытали все преимущества Бандерольки на личном опыте, и только убедившись в качестве и надежности сервиса, порекомендовали компанию своим посетителям.

Александр Кисленко, руководитель ОВкусе.ру: «Наша семья открыла для себя замечательную возможность покупать товары по доступным ценым в интернет-магазинах США. У Бандерольки получил бесплатный почтовый адрес в штатах, что дало нам возможность покупать товары во всех магазинах США, ощутимо экономя на доставке. На личном опыте убедился, покупка с Бандеролькой – это всегда выгодно и безопасно. Обязательно куплю новогодние подарки через них».

Главный редактор OВкусе.ру Дарья Бравилко также оценила преимущества Бандерольки:

«Это качество, доступная цена и ассортимент, который сложно найти у нас. Бандеролька делает акцент на прочности и продуманности упаковки, что почти исключает риски повреждения заказанных товаров, в том числе хрупких. Они комплектуют посылки из разных магазинов. То есть купленные в разных магазинах товары собираются в одну посылку, и потом все заказанное приходит сразу и очень быстро, при помощи собственной службы экспресс-доставки Бандерольки, что, на мой взгляд, очень удобно».

Спецпроект Бандерольки и ОВкусе.ру включает в себя промо-кампанию глобального американского праздника скидок: Черная Пятница в 2015 году приходится на 27 ноября и позволяет сэкономить от 30% до 90% на товарах, купленных в онлайн-магазинах США.

С Бандеролькой вы получаете бесплатный доступ к покупкам в любых магазинах Америки, это решит проблему того, что большинство из них не доставляют в Россию, кроме того, вам не придется тратиться на стоимость доставки каждого товара – с помощью Бандерольки можно бесплатно собрать все свои покупки в одну посылку и отправить к себе домой. Экспресс-доставка Qwintry Air — на 40% дешевле USPS. Скорость доставки — от 5 дней в Россию, Беларусь и Казахстан.

Компания Бандеролька и портал ОВкусе делают все возможное, чтобы внести в жизнь наших клиентов и посетителей как можно больше удобства, выгоды и пользы. Нынешнее партнерство компаний дает еще больше бонусов пользователям.

Похожие пресс-релизы