pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RiT Technologies и MAYKOR начинают активное развитие сетевой инфраструктуры российского бизнеса

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал авторизованным партнером компании RiT Technologies (Израиль). Партнерство расширяет технологическое сотрудничество MAYKOR с ведущим производителем интеллектуальных кабельных систем и подтверждает сильные компетенции компании в области технической поддержки всего спектра сетевых решений RiT.
Официальное сотрудничество открывает сторонам новые возможности развития на рынке инженерной инфраструктуры, сетевых, телекоммуникационных и слаботочных систем. Партнерство с MAYKOR даст RiT Technologies доступ к новым проектам, усилит его позиции на рынке. В свою очередь аутсорсер получает возможность оказывать клиентам сервисы по построению и сопровождению инфраструктуры с использованием высокотехнологичных решений RiT Technologies.
«Благодаря альянсу у MAYKOR появилась возможность выхода на качественно новый уровень сопровождения инженерной инфраструктуры ЦОД и кабельных систем коммерческих зданий. Наши специалисты имеют доступ к техническим тренингам по всей линейке оборудования RiT Technologies, что позволяет нам гарантировать качество нашего сервиса для клиентов», – комментирует вице-президент MAYKOR по направлению «Инженерные системы» Леонид Футлик.
«Очередное пополнение в составе ключевых партнеров – это новый этап развития RiT Technologies. Развивая сотрудничество в сфере интеллектуальных сетевых решений с ведущими игроками рынка, мы обеспечиваем российские предприятия и организации пассивными, интеллектуальными сетевыми системами и телекоммуникационными конструктивами. Благодаря сокращению издержек и оптимизации логистики мы сформировали лучшее ценовое предложение для бизнеса. Уже заложены основы для совместного участия MAYKOR и RiT Technologies в ряде крупных проектов по построению и поддержке инженерной инфраструктуры заказчиков в Москве и области», – подчеркнул Дарюш Заенц, директор «РИТ СНГ».

Похожие пресс-релизы