pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители топ-менеджмента Банка Кредит Днепр – одни из наиболее представленных в украинском медиапространстве банковских экс

По результатам третьего квартала 2015 года топ-менеджмент Банка Кредит Днепр занял лидирующие позиции по представленности в украинских СМИ среди экспертов рынка. Кроме того, по результатам рейтинга медиаактивности украинских финучреждений, подготовленного исследовательской компанией NOKs fishes, в III квартале Банк Кредит Днепр вошел в топ-10 отечественных финучреждений по наиболее качественному присутствию в украинском медиаполе.

Среди топ-спикеров финучреждения (входят в топ-5 в каждой категории) – Елена Малинская, председатель Правления Банка Кредит Днепр (экспертиза в блоке «Бизнес/Активы»), Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр (в направлении «Банковский продукт»), Олег Куринной, директор казначейства Банка Кредит Днепр (в блоке «Внешние коммуникации»).

Во всех вышеуказанных номинациях Банк Кредит Днепр также занимает лидирующие позиции и входит в топ-5 по качеству медиарезонанса.

«В условиях, в которых оказался украинский банковский сектор в уходящем году, процесс восстановления доверия украинцев к финансовым институтам во многом зависит от построения грамотных, эффективных, но при этом честных и прозрачных коммуникаций, – говорит Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка Кредит Днепр. – В частности, мы стараемся выстраивать комфортную, оперативную и максимально открытую модель коммуникации как с клиентами, так и со всеми участниками рынка. Сегодня и на нас, и на других финучреждениях в серьезной мере лежит ответственность за эффективное проведение необходимых реформ в финансовой сфере. И, думаю, все понимают, что без качественной информационной поддержки, без экспертной помощи добиться их эффективности будет практически невозможно. Поэтому сейчас основными направлениями, на которых строится коммуникационная стратегия Банка Кредит Днепр, являются оперативное информационное реагирование на любые кризисные явления и экспертная помощь всем потребителям банковских услуг».

Похожие пресс-релизы