pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров готовит к выпуску новую книгу!

Знаменитый гипнолог Геннадий Гончаров за годы практики выпустил в свет немалое количество книг о гипнозе, психологии и различных духовных практиках. Стало известно о том, что готовится к выходу в свет в ближайшее время новая книга Геннадия Гончарова и посвящена она будет аутогенной тренировке.
Аутогенная тренировка – это метод психотерапии, направленный на борьбу со стрессом. Она помогает расслабиться, улучшить эмоциональный фон и подготовиться к самогипнозу. Эта методика обрела широкую популярность во всем мире, так как она весьма эффективна, доступна, безопасна, и ей можно заниматься самостоятельно.
«Аутогенная тренировка – это очень мощный и надежный метод, с помощью которого человек может получить контроль над своим телом, физическим состоянием и психическим здоровьем, поэтому я и решил рассказать о нем в своей книге. Я бы хотел выразить благодарность за помощь в работе над книгой профессору Каструбину Эдуарду Михайловичу, который на протяжении 15 лет проводил занятия по аутогенной тренировке в «Московской школе гипноза» и собрал огромный статистический материал. Благодаря его практике было установлено, что аутогенные тренировки являются абсолютно безопасными и не имеют противопоказаний. Так же я хочу поблагодарить гипнолога Николая Владимировича Захарченко и всех, кто посещал мои занятия и давал мне опыт, без которого создание этой книги было бы невозможным! После выхода этой книги, я планирую выпустить ее продолжение. Оно будет посвящено работе с образами. Эта ступень аутогенной тренировки доступна только тем, кто уже освоил все, что описано в первой книге. При правильном использовании этой методики, она может помочь, практически, во всех сферах жизни, поэтому надеюсь, что читатели моей книги извлекут из нее нужные знания» - говорит Геннадий о работе.

Похожие пресс-релизы