pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2test расширяет портфель решений новым терминальным сервером от ORing

Технология Ethernet была принята для применения в промышленных приложениях из-за существенных преимуществ, которыми она обладает: высокий уровень безопасности, масштабируемость сети и высокая доступность. В настоящее время сохраняется большое количество оконечных устройств с последовательными интерфейсами, управление которыми стало трудной задачей для ИТ-персонала различных компаний. Для устранения данной проблемы 2test предлагает новое решение, разработанное компанией ORing, позволяющее связать сетевое оборудование с оконечным оборудованием для осуществления управления и контроля посредством сети Ethernet – промышленный терминальный сервер RS-232/422/485 интерфейсов ORing IDS-342GT.

Будучи полностью совместимым с протоколами Modbus/TCP ORing IDS-342GT может выступать в качестве Modbus шлюза для конвертации протокола Modbus/TCP построенном на технологии Ethernet в последовательный протокол Modbus RTU или Modbus ASCII. Это является удобным и экономически эффективным решением для подключения существующих устройств или контроллеров, работающих на последовательном протоколе Modbus, к сети Ethernet, что позволяет заказчикам интегрировать устаревшие SCADA системы и HMI оборудование в современную сеть Ethernet.

Инновационный консольный сервер ORing IDS-342GT осуществляет конвертацию сигналов до 4-х последовательных интерфейсов RS-232/422/485 в информацию, передаваемую через 2 порта Gigabit Ethernet в сеть Интернет посредством стандартной витой пары. Устройство поддерживает скорость до 921.6 кб/с для быстрой передачи данных. Подключая устройства c интерфейсами RS-232/422/485, такие как карт-ридеры, измерительные устройства или терминалы сбора данных, посредством сети Интернет, их работа осуществляется так же, как если бы они были подключены локально.

Устройство поддерживает различные режимы работы: Virtual Com, Serial Tunnel, TCP Server, TCP Client, UDP, Modbus Gateway. Администратор сети может настроить ORing IDS-342GT удаленно через NAT маршрутизатор или через Интернет, используя функцию NAT Pass-Through, DDNS, PPPoE.

ORing IDS-342GT поддерживает двойное резервирование питания (12-48 В постоянного тока) для обеспечения бесперебойной работы устройства. Все контакты в устройстве оснащены защитой от электростатических разрядов напряжением ±15 кВ. Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +70°С и прочный корпус IP-30 позволяют использовать консольный сервер ORing IDS-342GT в суровых условиях.

Подробнее о ORing IDS-342GT, промышленном терменальном сервере RS-232/422/485 интерфейсов: http://goo.gl/lKnKym

Отправьте нам Ваш запрос на получение персонального предложения: http://goo.gl/zvJw0Z

_________________________________________________________

О компании ORing:

ORing Industrial Networking Corp. – ведущий мировая компания, основанная в 2005 году, специализирующаяся на инновационных разработках сетевого программного обеспечения и оборудования промышленного класса: медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных маршрутизаторов, устройств сервера и т. д. Оборудование компании ORing имеет все необходимые сертификаты соответствия, что гарантирует стабильное качество и высокие эксплуатационные характеристики продуктов. Коммуникационное оборудование ORing уже активно используется в составе систем мониторинга и управления на транспорте, в частности в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями, метро и соответствуют международным отраслевым стандартам.

О компании 2test:

2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания осуществляет поставку, установку и обслуживание оборудования по организации промышленных сетей связи повышенной надежности, для применения в тяжелых условиях эксплуатации.

Партнерами компании являются ведущие мировые производители, признанные лидеры отрасли:ORing, Westermo, MICROSENS, Omnitron, OTN Systems и др.

2test доверяют ведущие предприятия России за комплексные решения от проверенного поставщика, соответствующие международным и российским отраслевым стандартам, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях, многолетний опыт успешной реализации проектов любой сложности в России и мире.

Свяжитесь с нами — мы подберем для Вас лучшее решение: [email protected] | www.2test.ru

Похожие пресс-релизы