pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Иркутске идет строительство крупнейшего пеллетного завода при участии компании «Доза-Гран».

С середины февраля 2016 года компания «Доза-Гран» начала плановую отгрузку пеллетного оборудования предназначенного для строящегося биотопливного завода в Иркутской области.
На данный момент на предприятие заказчика уже отправилось несколько специализированных автомобилей с техникой. На этой неделе на производственную площадку отгрузили пресс-гранулятор ДГ- 700МХ производительностью 700 кг/час и барабанные рубительные машины из серии РБ.
Всего в рамках данного проекта будет реализовано более 100 тонн оборудования. Строительство крупнейшего биотопливного завода в Иркутске началось в 2015 году. Компания «Доза-Гран» - ключевой участник проекта, оказывающий заказчику полный спектр услуг: разработка технологической линии, комплексный подбор оборудования, монтаж линии и пуско-наладочные работы.

Справка:
Доза-Гран – эксперт рынка биоэнергетики. Основным направлением деятельности предприятия является выпуск оборудования для производства пеллет. Организация работает с 2003 года и обладает большим опытом. За более чем 12 лет своего существования было воплощено более 300 проектов.
По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500
Сайт: http://www.dozagran.com/
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы