pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ проведут Всероссийскую студенческую олимпиаду по финансовому менеджменту

С 15 по 17 апреля Алтайский государственный университет совместно с Молодежным Парламентом Алтайского края во второй раз проведут на базе классического вуза финальный тур Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансовый менеджмент».
Мероприятие соберет около 70 лучших студентов в данной предметной области из разных уголков страны. Как и в прошлом году, география финалистов олимпиады оказалась очень разнообразной. Представлены университеты из 5 Федеральных округов от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока.
В рамках Всероссийской студенческой олимпиады также будут реализованы тематические площадки, направленные на развитие научного потенциала студентов и повышение финансовой грамотности не только молодежи, но и широкой общественности. Ожидаемое число участников и слушателей различных площадок составляет более 300 человек.
Участникам олимпиады в свободное время будет также предложено принять участие в деловых играх, встречах в формате «без галстуков» с почетными гостями олимпиады (представителями исполнительной и законодательной властей, бизнеса), посетить тренинги, обзорную экскурсию по городу и пр.
Партнером мероприятия выступил ПАО Банк «Возрождение».
Торжественное открытие Олимпиады состоится 15 апреля в 14:00 в Актовом зале корпуса «С» Алтайского государственного университета (пр. Социалистический 68).
Остается добавить, что Министерством Образования и Науки Российской Федерации олимпиада включена в перечень конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи.

Похожие пресс-релизы