pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ провели очный этап Всероссийской олимпиады по финансовому менеджменту

В Алтайском государственном университете состоялся очный этап 5-й Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансовый менеджмент».
Организаторами студенческой олимпиады выступили Алтайский государственный университет (Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем) совместно с Министерством финансов Алтайского края, Молодежным парламентом Алтайского края и Алтайским центром финансовых исследований.
Цель олимпиады – отбор и привлечение одаренных студентов, ориентированных на экономические направления подготовки и планирующих свою профессиональную деятельность в сфере финансового менеджмента.
Олимпиада проводилась в пятый раз, в ней приняли участие более 60 человек, что явилось рекордом за эти годы. Участники приехали из различных регионов России (Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Красноярский край, Омская область, Новосибирская область, Томская область ).
Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Финансовый менеджмент», состояла из теоретических и практических конкурсных заданий, содержание которых включало в себя блок «Финансовая грамотность».
За три дня олимпиады ее гости, эксперты и участники, помимо решения теоретических и практических заданий, успели пройти тренинг по командообразованию, поучаствовать в деловой игре «Управленческие сражения», пообщаться с почетными гостями олимпиады в формате «без галстуков», посетить обзорную экскурсию по городу и многое другое.

Похожие пресс-релизы