pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги деятельности в первом квартале Лаборатории карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований

За первые три месяца 2016 года сотрудниками Лаборатории карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований Омского референтного центра Россельхознадзора проанализировано около 7,5 тыс. образцов, из них отечественной продукции – 6835 образцов, импортной подкарантинной продукции – 662.
За первый квартал текущего года Лабораторией выдано более 5 тыс. заключений в области карантина растений, в это количество входят заключения о фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции и объекта, заключения карантинной экспертизы.
Специалисты провели около 13 тыс. экспертиз, из них: энтомологических – 7402; гербологических - 4952; фитогельминтологических – 309, а также 16 микологических.
При проведении фитосанитарных экспертиз было найдено 4 вида карантинных объектов в 39 случаях: повилика толстостебельная, западный калифорнийский цветочный трипс, амброзия полыннолистная и трёхраздельная. Из не карантинных объектов обнаружено 48 видов в 4374 случаях.
Лаборатория карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований Омского референтного центра Россельхознадзора оказывает комплекс услуг в области карантина растений физическим и юридическим лицам в случае ввоза импортной подкарантинной продукции или вывоза импортной и отечественной продукции за пределы Омской области, а также при выращивании, производстве и реализации продукции растительного происхождения. Специалисты проводят обследовательские мероприятия полей, лесных насаждений, складов, элеваторов с целью выявления карантинных объектов.

Похожие пресс-релизы